Для установки в технических помещениях с повышенной опасностью возгорания используются противопожарные технические двери. Они необходимы в административных и жилых зданиях, торговых и сервисных комплексах, учреждениях здравоохранения, офисах и банках, где требуется обеспечить высокий уровень безопасности.

Также такие двери специального назначения используются в различных лабораториях, в помещениях с электрощитовыми, котельными или распределительными узлами.

Металлические противопожарные технические двери должны:

  • предотвращать распространение пламени и дыма;

  • защищать смежные помещение от токсичных веществ и продуктов горения;

  • обеспечивать быструю эвакуацию людей;

  • защищать от несанкционированного проникновения.

Эти специализированные изделия могут быть одно- и двухстворчатыми, глухими или с остеклением (до 25% от общей площади). Противопожарные металлические и стальные двери от бытовых моделей отличаются повышенными эксплуатационными требованиями, в том числе по показателям прочности, огнестойкости и эксплуатации в экстремальных условиях.

Производитель из Санкт-Перебурга

Компания «АБ-Профи» специализируется на производстве противопожарных дверей, вся предлагаемая продукция соответствует современным стандартам ГОСТа и СНиПа.

Компания-производитель из Санкт-Петербурга изготавливает модели с уровнем огнестойкости EI 60, то есть они способны выдерживать воздействие огня в течение 60 минут. Этого времени вполне достаточно для эвакуации людей и ликвидации очага возгорания.

Купить продукцию от компании «АБ-профи» можно как непосредственно на сайте, так и связавшись с менеджером компании по телефону. Мы предлагаем качественные сертифицированные изделия по наиболее оптимальным ценам в Спб.

Вся продукция имеет соответствующие лицензии и сертификаты, подтверждающие ее высокие эксплуатационные характеристики. Благодаря этому пожарный надзор и другие внеплановые проверки уже не заставят вас волноваться.

Особенности и преимущества наших изделий

Все предлагаемые модели имеют высокий класс огнестойкости и оснащены устройством самозакрывания, которое защищает смежные помещения от распространения огня. Для их производства используется стальной или металлический лист высокой прочности, а в качестве наполнителя применяется огнестойкая минеральная плита.

Другие характеристики изделий от компании «АБ-Профи»:

  • Герметичность и термоизолированность за счет использования уплотнительных противопожарных лент. Благодаря этому продукты горения, избыточное тепло и огонь не распространяются по смежным помещениям.

  • Высокий уровень сопротивления огню и стабильность полотна при воздействии пламени в течение длительного времени.

  • Высокая износостойкость, устойчивость к механическим повреждениям и надежная защита от взлома.

В ассортименте представлены как одно-, так и двустворчатые двери, так и глухие конструкции, а также модели с частичным остеклением огнестойким стеклом.

От чего зависит стоимость?

Компания «АБ-Профи» предлагает стальные противопожарные технические двери по наиболее привлекательным ценам в регионе. Реализуем готовые изделия собственного производства, которые соответствуют все требованиям пожарной безопасности, а также изготавливаем продукцию по индивидуальным размерам.

Стоимость зависит от особенностей конструкции, размеров и комплектации определенной модели. Ознакомиться с ценами можно как непосредственно на нашем сайте, так и связавшись со специалистом компании по телефону.

Почему покупать у компании-производителя выгодно?

Только непосредственный производитель способен предоставить гарантию на свою продукцию, а стоимость изделий не включает в себя наценок посредников. Чтобы купить качественные технические двери с высокой огнестойкостью по доступной цене, стоит обращать внимание именно на предложения непосредственных изготовителей таких конструкций.

Компания «АБ-Профи» является одним из лидеров в данной отрасли и предлагает противопожарные конструкции недорого и с гарантией качества. Все изделия соответствуют требованиям СНиПа и ГОСТа, имеют сертификаты соответствия.

Купить противопожарные технические двери высокого качества и недорого можно с помощью нашего сайта, или связавшись с нами по телефону.